Цена орехов равна 356 тенге за 1 кг. Нади стоимость одной четвёртой части килограмма орехов?
Цена орехов равна 356 тенге за 1 кг. Нади стоимость одной четвёртой части килограмма орехов?
Ответ(ы) на вопрос:
356/4=89(тенге)-такова стоимость четверти килограмма орехов.
как-то так 23х4=92; 92х2,5=230р
Не нашли ответ?
Похожие вопросы