Цена орехов равна 356 тенге за 1 кг. Нади стоимость одной четвёртой части килограмма орехов?

Цена орехов равна 356 тенге за 1 кг. Нади стоимость одной четвёртой части килограмма орехов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
356/4=89(тенге)-такова стоимость четверти килограмма орехов.
Гость
как-то так 23х4=92; 92х2,5=230р
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы