Цена пачки печенья 8 р., а плитки шоколада 13 руб. Какова стоимость покупки, если купили a пачек печенья и две шоколадки?

Цена пачки печенья 8 р., а плитки шоколада 13 руб. Какова стоимость покупки, если купили a пачек печенья и две шоколадки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8*а+13*2=8*а+26(руб) такой и ответ, если будет известно а, тогда могу дать точный ответ.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы