Цена пачки печенья 8 р. а плитки шоколада 13р. Какова стоимость покупки, если купили х пачек печенья и две шоколадки?

Цена пачки печенья 8 р. а плитки шоколада 13р. Какова стоимость покупки, если купили х пачек печенья и две шоколадки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8*х+23*2=8х+26 вместо х любое количество "пачек печенья"
Гость
13*2 равно 26 стоимость 2 шоколадок 26+8 равно 34 стоимость покупки
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы