Цена пачки печенья 8 руб а плитки шоколада 13 руб какова стоимость покупки если купить ( а ) пачек печенья и две шоколадки

Цена пачки печенья 8 руб а плитки шоколада 13 руб какова стоимость покупки если купить ( а ) пачек печенья и две шоколадки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8a+13*2=8a+26 8a+26=8a+26
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы