Цена пачки печенья 8р,а плитки шоколада 13р.Какова стоимость покупки а пачек печенья и две шоколадки?

Цена пачки печенья 8р,а плитки шоколада 13р.Какова стоимость покупки а пачек печенья и две шоколадки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13 * 2 + 8 = 26 + 8 = 34 (р) ответ: 34 рубля.
Гость
13*2=26(р)-стоят две шоколадки 8*2=16(р)-стоят две пачки печенья 26+18=44 Ответ: 44 рублей стоят две шоколадки и две пачки печенья
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы