Цена слив х р а алыча стоит на 7 р дешевле запишите на математическом языке: стоимость шести кг алычи меньше сорока рублей

Цена слив х р а алыча стоит на 7 р дешевле запишите на математическом языке: стоимость шести кг алычи меньше сорока рублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х:7*6>40рублеи вот все
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы