Цена слив-х р.за 1 кг,а алыча стоит на 7р. дешевле.Запишите на математическом языке:а)цену алычи;б)стоимосмть двух кг сливв)стоимость шести кг алычи;г)стоимость 2 кг слив и шести кг алычи вместе

Цена слив-х р.за 1 кг,а алыча стоит на 7р. дешевле.Запишите на математическом языке: а)цену алычи; б)стоимосмть двух кг слив в)стоимость шести кг алычи; г)стоимость 2 кг слив и шести кг алычи вместе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а     ) х-7 б) х*2 В)(х-7)*6 г)(х*2) + ((х-7)*6)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы