Цена тетради 8 рублей. Маше надо купить для всего класса 28 тетрадей. Она заглянула в кошелек и убедилась, что там достаточно денег, чтобы сделать покупку. Как, по вашему мнению, считала Маша.

Цена тетради 8 рублей. Маше надо купить для всего класса 28 тетрадей. Она заглянула в кошелек и убедилась, что там достаточно денег, чтобы сделать покупку. Как, по вашему мнению, считала Маша.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)8*28=224 2)Денег в кошельке больше 224 или равно 224 р
Гость
умножала 28×8=224 .............................................может у неё просто было 200р
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы