ЦЕНА ТОВАРА УВЕЛИЧЕЛАСЬ НА 10ЦЕНА ТОВАРА УВЕЛИЧЕЛАСЬ НА 10 ПРОЦЕНТОВ А ПОТОМ СНИЗИЛАСЬ НА 10 ПРОЦЕНТОВ ОТ ЦЕНЫ. СТАЛА ЛИ ЦЕНА ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ОТ ЦЕНЫ, СТАЛА ЛИ ЦЕНА МЕНЬШЕ ИЛИ БОЛЬШЕ
ОСТАЛАСЬ ПРЕЖНЕЙ Т,К ОНА БЫЛА 100% ПОВЫСИЛАСЬ И СТАЛА 110% А ПОТОМ ПОНИЗИЛАСЬ НА 10