Цена товара возрастет, если...А. спрос возрастает в 3 раза, и предложение повысится в 3 разаБ. спрос останется неизменным, а предложение изменитсяВ. спрос уменьшится,  а предложение возрастетГ. спрос останется неизменным и пред...

Цена товара возрастет, если... А. спрос возрастает в 3 раза, и предложение повысится в 3 раза Б. спрос останется неизменным, а предложение изменится В. спрос уменьшится,  а предложение возрастет Г. спрос останется неизменным и предложение останется неизменным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ В. так как при повышении цены- спрос понижается.
Гость
Конечно же верно под А