Центры происхождения культурных растений:а)Определитьб)Кем открытыв)НазваниеСРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Центры происхождения культурных растений: а)Определить б)Кем открыты в)Название СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)Чарльз Дарвин в)китайский, индо - малайский, индийский, среднеазиатский, переднеазиатский, средиземноморский, эфиопский, центральноамериканский, южноамериканский, чилоандский субцентр, бразильско - парагвайский, австралийский, североамериканский, европейско - сибирский.