Цифра 3 - морфологический разбор. А что означает цифры 1, 2, 4?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цифрой 1 обозначается фонетический разбор, цифрой 2 - морфемный разбор (по составу) , цифрой 3 - морфологический разбор, цифрой 4 - синтаксический разбор.
Гость
1-слово для фонетического разбора. 2-слово для морфемного разбора. 3-слово для морфологического разбора. 4-предложение для синтаксического разбора. 5-слово для лексического разбора. 6-слово или сочетание слов для орфографического разбора. 7-предложение или часть его для пунктуационного разбора.