Цифрами 1234 отметьте последвательность событий в повести А.С. Пушкина "Капитанская дочка" а)Гринёв делает вылазки из окруженного повстанцами Оренбурга; б)Пугачев казнит коменданта Белогородской крепости; в)Маша Миронова прос...
Цифрами 1234 отметьте последвательность событий в повести А.С. Пушкина "Капитанская дочка" а)Гринёв делает вылазки из окруженного повстанцами Оренбурга; б)Пугачев казнит коменданта Белогородской крепости; в)Маша Миронова просит у императрицы помиловать Гринёва; г)Пугачев рассказывает Гринёву калмыцкую сказку. (мой мозг отрофирован)
Ответ(ы) на вопрос:
1б
2а
4в
вроде бы так
1-в
2-б
3-г
4-а
По моему такая последовательность.