Цикли творів "Єврейські мелодії" було написано А) О.Пушкіним і А. Міцкевичем Б) Дж.Г. Байоронм і Г. Гейне В) Г. Гейне й О. Пушкіним Г) Дж.Г Байроном і А. Міцкевичем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ох...Здесь сложно(( Я так думаю, что правильный вариант Б)) Это мое предположение
Гость
а)Слава украине. 2) Слава украине в) Слава украине 4) Слава украине