Цветными карандашами ,спряталось за тучами,летали снежинки,подошли к машине, из свежих овощей Поставить в множественное число
Цветными карандашами ,спряталось за тучами,летали снежинки,подошли к машине, из свежих овощей
Поставить в множественное число
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветными карандашами ,спрятались за тучами,летали снежинки,подошли к машине, из свежих овощей.
Гость
Цветными карандашами,спрятались за тучами,летали снежинки,подошли к машинам,из свежих овощей.