Цветочного и солнечного городов выехали одновременно навстречу друг другу Знайка и Незнайка Незнайка ехал со скоростью 56 километров час составляла 8 одиннадцатых скорости движения Незнайки Через сколько часов после начала движ...

Цветочного и солнечного городов выехали одновременно навстречу друг другу Знайка и Незнайка Незнайка ехал со скоростью 56 километров час составляла 8 одиннадцатых скорости движения Незнайки Через сколько часов после начала движения не встретятся если расстояние между городами равно 532 километров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
56:8*11=77 км/час скорость Знайки 56+77=133 км/час скорость сближения 532:133=4 час