Цвяхи притягнулися до кінців двох магнітів.  що станеться з цвяхами, якщо магніти наблизитиодин до одного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу предоложите следующие SN NS    NS SN отталкивают (полюса магнита) сказано что гвозди притянуты к концам. если гвоздт притянут к N то его конец ближе к магниту получит S  а отдаленный N если магнит S то к магниту N а конец S одинаковые стороны будут отталкиваться, разные притягиваться. так что есть факт что в зависимости от ситуации гвозди либо тоже примагнитятся друг другу или будут отталкиваться . S и N это северный и южный полюс магнита. (в незнании языка, переводчик в помощь)