ТәуелдеУ слово ғимарат Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.мен-ғимаратпын 2.сен-ғимаратсың 3.сіз-ғимаратсыз 4.ол-ғимарат 1.менің-ғимаратым 2.сенің-ғимараттың 3.сіздің-ғимаратыңыз 4.оның-ғимараты отметь как лучший пж удачи
Гость
Жекеше туры 1) гимаратым 2) гимаратын (в окончании Н сонорная) 2) гимаратыныз (в окончании Н сонорная) 3) гимараты Копше туры 1) гимаратымыз 2) гимараттарын (в окончании Н сонорная) 2) гимараттарыныз (в окончании Н сонорная) 3) гимараттары P.s. Нет просто казахской клавиатуры((