Тупой вопрос по winrar
Тупой вопрос по winrarнарод подскажите можно ли как нибудь настроить winrar чтобы временные файлы хранились не на "C" а на "D" просто у меня места на C маловато и запаривает работать с большими архивами вытаскивая все по мелким папкам из архива
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно можно. Укажи путь
Гость
Поищите в настройках. Там должна быть опция в которой указывается папка для распоковки...
Гость
не в винраре дело а в винде это в ней указаны временные папки такой по умолчанию стоит С: WindowsTemp зайди в конфигурацию смени папку и получишь