Турист проехал в первый день 2/7 всего пути, а в другой - остальной путь. какой путь турист проехал в первый и какой путь во второй день, если известно, что в первый день он проехал на 90 км меньше, чем в другой день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - весь путь 1-2/7=5/7 во второй день 5/7-2/7=3/7 составляют 90 км 90:3/7=210 (км) Ответ: весь путь 210 км