Турист спускался с горы 600м 1 минуту.Средняя скорость туриста равна                             1)600м/с                                                                                                                          ...

Турист спускался с горы 600м 1 минуту.Средняя скорость туриста равна                             1)600м/с                                                                                                                              2) 20м/с                                                                                                                              3)10м/с                                                                                                                              4)6м/с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
v=s\t=600:60=10 м\с 1минута=60 сек