Туристам,посещающим острова A,B,C,D,разрешается проходить по каждому из восьми мостов только один раз .узнай, на каком острове туристам придётся брать лодку чтобы не ночевать в последнем пункте маршрута запиши маршрут движения ...

Туристам,посещающим острова A,B,C,D,разрешается проходить по каждому из восьми мостов только один раз .узнай, на каком острове туристам придётся брать лодку чтобы не ночевать в последнем пункте маршрута запиши маршрут движения туристов с помощью цифр и букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-А-2-В-4-С-7-D-8-6-C-5-3-В то есть лодку нужно брать на острове В )))))