Туристы ехали на автобусе 4 чеса со скоростью 58 целых три четвертых.По асфольтированой дароге они проехали 4 пятых всего пути по грунтовой дороге остальную чать пути надите длину пути пройденного по грунтовйо дорое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего дорога составляет 4* 58 целых 3/4= 235 километров Грунтовая дорога- это 1- 4/5 = 1/5 пути 235 * 1/5= 47 километров. И очень плохо написано задание, неприятно читать, извините, конечно, но это так.