Туристы на лодке гребли один час по течению реки и два часа плыли, сложив вёсла. Затем они 5 часов гребли вверх по реке и прибыли к месту старта. Через сколько часов с момента старта вернулись бы туристы, если бы после часовой ...

Туристы на лодке гребли один час по течению реки и два часа плыли, сложив вёсла. Затем они 5 часов гребли вверх по реке и прибыли к месту старта. Через сколько часов с момента старта вернулись бы туристы, если бы после часовой гребли по течению они сразу стали грести обратно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туристы прошли 5кл 182%5(&+5224-5447/%:=8