Туристы Плыли на катере со скоростью 23 километров час и 3 часа ехали в автобусе со ?

Туристы Плыли на катере со скоростью 23 километров час и 3 часа ехали в автобусе со ??коростью 55 километров в час в километры проплыли проехали туристы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 23×3=69 (км)- плыли на катере. 2) 55×3=165 (км)- ехали на автобусе. 3) 69+165=234 (км)- всего проехали. Только ты не указал(а) сколько часов они плыли на катере. Если три, то вышесказвнное правильно. А если нет, то скажи мне и я решу подругому :)