Туристы подошли ( куда ? К чему ?). Лодка плыла быстро (где ? По чему?). На праздник мы зашли (к кому?). Мы подарили цветы ( кому?). Сильный дождь застучал (где? По чему?). Ребята идут в лес( по чему?). От деревни ( к чему?) к ...
Туристы подошли ( куда ? К чему ?). Лодка плыла быстро (где ? По чему?). На праздник мы зашли (к кому?). Мы подарили цветы ( кому?). Сильный дождь застучал (где? По чему?). Ребята идут в лес( по чему?). От деревни ( к чему?) к идёт автобус.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) К чему ? К реке
2)По реке
3)К друзьям
4) Девочке
5)По крыше
6)По тропинке
7)К городу
Гость
Туристы подошли к месту назначения. Лодка плыла бостро по течению. На праздник мы зашли к маминой подруге. Ив подарили цветы учительнице. Сильный дождь застучал по крыше. Ребята идут в лес по тропинке. От деревни к городу идёт автобус.