Туристы проехали на автомашине четыре пятых всего намеченного пути. Какой длины намеченный путь, если на автомашине туристы проехали 200 км?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
200:4= 50 это  1/5                                 50*5=250- длина намеченного пути
Гость
250/4*5=250(км)-весь намеченный путь.                                             Ответ:250 км.