Туристы прошли 70 км за 4 дня Определите какое расстояние не проходили в день если считать что каждый день они проходили одно и тоже расстояние ответ выразите приближённо с точностью до одного километра а недостатком и с избытк...

Туристы прошли 70 км за 4 дня Определите какое расстояние не проходили в день если считать что каждый день они проходили одно и тоже расстояние ответ выразите приближённо с точностью до одного километра а недостатком и с избытком vs округлением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70:4=17.5 км в день приблизит 18 км а) 17 км с недост б) 18 км с изб. в) 18 км с округл.