Туристы прошли пешком 12 км и проехали в автобусе 165 километров на лодке они проплыли на 150 километров меньше чем Пошли пешком и проехали в автобусе Сколько километров туристы проплыли на лодкеПомогите пожалуйста

Туристы прошли пешком 12 км и проехали в автобусе 165 километров на лодке они проплыли на 150 километров меньше чем Пошли пешком и проехали в автобусе Сколько километров туристы проплыли на лодке Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 12+165=177 км - прошли туристы пешком и на автобусе. 2. 177-150=27 км - проплыли туристы на лодке. Ответ: 27 км.
Гость
Определить какой путь преодолели туристы до отплытия на лодке? 12м +165м=177 км. Определить какой путь преодолели туристы пользуясь лодкой? 177км -150 км=27 км. Ответ: туристы проплыли на лодке 27 км.