Туристы прошли пешком 12 км и проехали в автобусе 165 километров на лодке они проплыли на 150 километров меньше чем Пошли пешком и проехали в автобусе Сколько километров туристы проплыли на лодкеПомогите пожалуйста
Туристы прошли пешком 12 км и проехали в автобусе 165 километров на лодке они проплыли на 150 километров меньше чем Пошли пешком и проехали в автобусе Сколько километров туристы проплыли на лодке
Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 12+165=177 км - прошли туристы пешком и на автобусе.
2. 177-150=27 км - проплыли туристы на лодке.
Ответ: 27 км.
Гость
Определить какой путь преодолели туристы до отплытия на лодке?
12м +165м=177 км.
Определить какой путь преодолели туристы пользуясь лодкой?
177км -150 км=27 км.
Ответ: туристы проплыли на лодке 27 км.