Туристы совершили восхождение на гору В первый день они поднялись на 750 Во второй день они осилили две третьих высоты взятой вчера В третий день они поднялись на высоту составляющую полови ну той которая была достигнута в перв...

Туристы совершили восхождение на гору В первый день они поднялись на 750 Во второй день они осилили две третьих высоты взятой вчера В третий день они поднялись на высоту составляющую полови ну той которая была достигнута в первые два дня " На какую высоту туристы поднялись за эти три дня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
750+750:3x2+(750+750:3x2):2+750