Туристы за два дня похода прошли 84 километров двигаясь с одинаковой скоростью в первый день они были в пути 7ч а во второй 5 ч какое расстояние прошли туристы в каждый из этих дней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5ч+7ч=12ч (они всего прошли) 2)84км:12ч=7км/ч (т,к скорость одинаковая, это их скорость) 3)7км/ч*5ч=35км(во 2 день) 4)7км/ч*7ч=49км(в 1 день)