Тут некоторые думают,попал на тот свет,я там у райсксих врат свои,урюк кушают.Зовут тебя "Прахади дарагой"гостем будыш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вы отмачиваете, я аж чуть со стула от смеха не грохнулся)))
Гость
А там вай махаля! Сестра сестры, брат брата двоюродного, почетная семья на уважаемой семье, а райский базар! Все торгуют-никто не работает! ..И ни одной рязанской рожи.
Гость
И что? О чем вопрос, собственно?
Гость
если кому-то выпадет честь оценивать православных по критерию IWAN IWAN, то он обязательно примет православие
Гость
Там тебя Святой Петр с ключами дожидаеЦЦо.
Гость
вы говорите за себя, а те некоторые, сами выскажутся...
Гость
Насколько я знаю в раю будут разговаривать на арабском.
Гость
Пересублимировал? Ничего, бывает.