Тут несколько заданий: 10. В каких предложениях запятые расставлены правильно? 1) Я вырос в селе и хорошо знаю, что значит для деревенской жизни пруд или река. 2) Чистыми голосами поют соловьи зяблики и певчие дрозды. 3) Весной...

Тут несколько заданий: 10. В каких предложениях запятые расставлены правильно? 1) Я вырос в селе и хорошо знаю, что значит для деревенской жизни пруд или река. 2) Чистыми голосами поют соловьи зяблики и певчие дрозды. 3) Весной снег делается зернистым, ноздреватым, оседает и чернеет. 4) Но вот уже трещат морозы, и серебрятся средь полей. 5) Мчатся тучи, вьются тучи, невидимкою луна освещает снег летучий. 6) Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. . Какие из предложенных слов являются формами слова «менять»? 1) обмен 2) меняем 3) буду менять 4) подменять 5) меняю 6) обменять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1 3 5 6 2)2 3 5 6 наверно правильно
Гость
1,3,5.6(шестое точно не знаю_) 2,5 наверное так