Тут он начал щипать левый ус, повесил голову и призадумался. синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут он начал щипать левый ус, повесил голову и призадумался.          __ ____________  ≈≈≈≈≈≈ _ _ _______  _ _ _ _ _   _____________               ____________                        _______                    _____________  Повеств., невоскл., двусост., прост., распр., осложн.одн.сказ.