Тут три картинки. У нас кисти и краски. Лара раскрасила астры. Рита раскрасила лилии. Ира раскрасила ирисы. Кто раскрасил ирисы? У кого краски и кисти? Придумай предложение по схеме.______ ______.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ира раскрасила ирисы краски и кисти у лары риты и иры
Гость
                                         Красивые картинки. Ира раскрасила ирисы. У девочек кисти и краски. Схема: девочки риуют