Твір на тему улюблений літературний герой із казки Летючий корабель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня нет украинской клавиатуры, но ты все поймешь. Нещодавно я прочитала тввр "Летючий корабель". Мены сподабалысь усы герои, але найбыльше третий сын. Вын насправды даже розумний и ввычливый хлопець.вын щедрий и щирий. Вын змыг построити цей корабель и все таки выглядав найкращим