Твоё поведение,если бы ты попал под влияние идеологии насилия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассмотрим такую ситуацию. Я - юный немец 30-х годов, которой попал под влияние Адольфа Гитлера и его нацистской идеологии. К сожалению, если ты попал под влияние нацизма, придётся вскидывать руку вверх в знак приветствия, носить соответствующую символику, читать труды фюрера и ненавидеть евреев и всех врагов арийцев. Выйти из-под влияния очень сложно. Тут нужно либо владеть способностью к глубокому самоанализу, либо дождаться помощи со стороны, от человека, способного показать истинное лицо идеологии нацизма.