Твои пастыри объявят Тебя отступником и лишат общения на основании Твоей веры в воскрешение и вечную жизнь?
Ответ(ы) на вопрос:
вопрос не ясен
Мои пастыри общения никого не лишают.
А что это за пастыри такие, которые не веруют в "воскресение и вечную жизнь"?
Ваш вопрос бесконечно далёк от действительности, и преисполнен Вашими фантазиями, поэтому только вы сможете на него ответить.
нет, не мои
Поверить ли, что Бог подаст И манна будет падать? Я не прошу у Господа, Мне ничего не надо. Пускай Он проклянет меня, Нет дела до Всевышнего. Пока я не люблю себя, За что любить мне ближнего? Ведь я же не просил Его Мне эту жизнь навязывать. А потому Всесильному Ничем я не обязан. Другие пусть спасаются, Клянут себя и нянчат. Я не умею каяться И не желаю клянчить. Я не хулю и не хвалю Железных божьих правил. Я просто очень не люблю Тех, кто другими правит. Решает, у того отнять, А этому подбросить, И никогда мне не понять Тех, кто у сильных просит. Молитесь же, и Бог подаст, И манна будет падать. Но для меня, от Господа Мне ничего не надо.