Твор на тему (какую роль в жызни человека играют: емоцыи и чувства) ПЛИЗЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмоции имеют очень важную роль в нашей жизни без них мы бы не поняли радоваться или огорчаться новости, и когда нам рассказывали историю мы бы не смогли бы нечего ответить так как не знали как ответить. А с чувствами ещё интереснее. Есть много разных чувств которые мы чувствуем, ущущаем, воспринимаем. У на с много чувств: радость злость, соблазн, гордость, чувство собственного достоинства и т.д