Творчество моего любимого исполнителя Аркаши Укупника с точки зрения христианства считается греховным и постыдным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хых.... Укупник - полбеды. Майне либен Rammstein куда хуже в этом смысле))))
Гость
Любите такого как есть)) ) Если не шутите))
Гость
Думаю, христианству его творчество просто не интересно, чтобы его как-то оценивать :)
Гость
Постыдным оно считается с точки зрения творчества вообще.) ) А он еще что то творит?
Гость
А, что он в очередной раз съел свой паспорт, чтоб только ни когда не жениться? А как же тогда бедняжка Сима?
Гость
Это тот что сьел свой паспорт? :о)
Гость
У каждого из нас - своя точка зрения. Приделживайтесь всегда своей....
Гость
Суесловным.