Творческая история романа "Евгений Онегин" Напишите, пожалуйста определённые темы, по котором мне бы стало делать легче сообщение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема любви Татьяны к Онегину Любовь Ленского  к Ольге Дружба Ленского  с Онегиным; их дуэль Отношение Онегина к Татьяне(в начале романа и в конце); к смерти дяди; к обществу