Творческая работа на тему Преступление и Наказание Раскольникова.   Помогите очень надо от этого зависит моя оценка за год:)  Заранее спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. придумать другой конец произведения 2. сочинение ,рассказ от имени любого героя,как будто проживание этих событий 3. попробовать изменить сюжет,написать эссе.