Творческая работа на тему Приключения весеннего "ручейка" 1)часть состоит из вступлении 2) часть состоит из основной части 3) часть состоит из заключительной части.
Ответ(ы) на вопрос:
Как прекрасна природа яркое солнце, зелёная трава и голубое небо с воздушными облаками.
Обычный весенний денек поют птицы ,ветер покачивает листья деревьев. В дали течёт маленький ручеек он проснулся после зимы. Приключения ручейка ещё только начинаются . Сколько впереди нового и неизвестного его ждёт . Новые места , новые друзья. Весна время для расцвета всего нового и неизведонного .
Когда то и маленький ручеек станет большой рекой . Ведь приключения ещё только начинаются.