Творческая работа. Сочинение на тему весна 5 класс пожалуйсто напишите только не с интернета.Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна прекрасна! Природа оживает после такой долгой зимней спячки, сбрасывает последние белые одежды и с удовольствием примеряет свежие зеленые наряды. Вслед за ней птицы, животные и люди, опьяненные весенним воздухом и согретые первыми теплыми лучами, набираются жизненных сил и природной энергии. Все вокруг цветет, благоухает и наполняет мир яркими красками! Неудивительно, что это прекрасное время года потому что его все любят !!!