«творческая работа составьте текст из 8 10 предложений используя как можно больше наречий включая на изученную сегодня орфограмму»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недаром говорится, что в самом обычном и, на первый взгляд, неприметном предмете можно увидеть необыкновенную красоту. Ее можно разглядеть и в одиноко стоящем дереве, и в речке, бегущей куда-то.А вот каким я увидел одну маленькую шкатулочку которую продавали на ярмарке. Около стояло много народа и я подошла тоже. Наконец посчастливилось  увидеть шкатулку вблизи и даже подержать ее на руках. Шкатулка оказалась обычная иян е поняла в чем дело. Купила для интереса цена оказалась приличная. Я пришла дамой и начала рассматривать  и только сейчас заметила что на ней был рисунок и очень странный непонятно что нарисовано я даже немогу описать его. Я сидела сидела, думала думала, и шкатулка случайно выскользнула у меня из рук. Я хотела поднять шкатулку наклонилась и увидела что шкатулка открылась изнутри торчала бумажка. Я развернула ее, там была нарисована карта я специально поехала на поезде в другой город и нашла место назначения начала капать яму. Я приготовилась взяла в дорогу лопату, компас, все самое необходимое и навсякий   случай шкатулку. Я раскопала яму и начала нашла еще 1 шкатулку открыла топором и увидела там очень красивую брошь.Там была бумажка с надписью "Я дарю эту брошку не просто так...". Я потом все поняла.