Творческая работа текст до 150 слов придумать рассказ предложений вернисаж, пейзаж, карандаш, гуашь, тушь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой сон необычайным образом сбылся и я наконец то побывал на Вернисаже свободных художников, там меня заворожили великолепные работы настоящих мастеров. Мне предстоял долгий и скучный путь, и все, что я видел были лишь сменяющиеся, угрюмые пейзажи за окном. Я долго смотрел на карандаш, перед тем, как приняться за работу. На моем холсте гуашь заиграла волшебными тонами. Я была удивлена, как синяя тушь преобразила мой взгляд.