Творческие личности! Сочините пожалуйста стих на тему "Мама, нет тебя дороже" Желательно подлиннее! Только не скачивайте с сайтов! ДАЮ 100 БАЛЛОВ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все начинается от мамы, От добрых материнских рук. Она нас ,непослушных и упрямых, Учила самой первой из наук. Учила доброте,терпенью, Как надо говорить,читать. Учила нас любви,смирению, Как ложку правильно держать. Она училась вместе с нами Переходя из класса в класс. Она делила все невзгоды, Была товарищем для нас. Никто тебя не знает лучше мамы, Никто не пожалеет как она. И даже если ты и сам с усами- Для мамы ты ребенок навсегда. Так берегите матерей! Не доставляйте им страданий. Поверьте,становясь взрослей, Ты понимаешь,что всего важней Советы мамы и ее внимание!