Творческий проект по технологии для мальчиков 6 класс на тему "Копилка свинья"...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название:  "Копилка свинья" Обоснование: (Пример)У нас в дом накопилось много мелочи и её некуда положить, я решила сделать копилку в виде свиньи что бы место для монет было не только удобным, но и красивым. Цель: разработать и изготовить изделие в виде копилки свиньи. Ход работы:(Пиши пункты по которым работала) Вывод:(Пример)Проделанная мной работа мне понравилась,нсли я буду делать её ещё раз я изменю её дизаин.