Творческое задание!!!) ( это не из дз ) Попытайтесь написть сценарий одного из номеров тележурнала ''Елараш'' ( можно в любой форме: как в пьесе, так и в рассказе, диалоге) Это уже на ваше усмотрения)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небольшой смешной рассказ бабы и деда: Дед: "Ну что, будем корову подавать?" Баба: "Да будем!" Дед: "Ну тогда пиши объявления" Бабка написала объявления о продаже коровы и положила на стул, и ушла. На следующий день села на этот стул. И объявления приклеились к ней. И когда она пошла на базар все смеялись
Гость
Дерутся два мальчика. Один другого бьет учебником истории по голове. Тот падает. 1м. Ой, Петя, что с тобой? Тебе больно? Извини, я не хотел.2м. Ой, ой, ой!1м. Ну ладно, вставай! С тобой все в порядке?2 м. Ледовое побоище произошло в 1242 году.  V в., до н.э. был временем высшего расцвета искусства1 м. Понятно все плохо, тебе бы полежать.