Творческое заданиеРасскажите, что вы коллекционируете или хотели бы коллекционировать. Аргументируйте. Кто были или стали бы первыми зрителями вашей коллекции?
Творческое задание
Расскажите, что вы коллекционируете или хотели бы коллекционировать.
Аргументируйте. Кто были или стали бы первыми зрителями вашей коллекции?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У многих есть своя какая-то интересная коллекция.Кто-то коллекционирует тарелки, кто-то сувениры. Но например я люблю собирать марки различных городов. Собираю их не просто так. В коллекции у меня их мало конечно, потому что люблю города зарубежных стран. И когда-то я хочу посетить эти города, а особенно те места, которые изображены на марке.